Парники и теплицы из поликарбоната от производителя

+7 (812) 988-49-15

+7 (812) 988-39-38

info@teplicaspb.ru

Преимущества теплиц из поликарбоната

Полезные статьи


Преимущества теплиц из поликарбоната

Каждый дачник, выращивая садовые культуры на своем приусадебном участке, стремится получить хороший урожай. Но для того, чтобы урожайность была максимальной необходимо создать оптимальные условия для роста растений и, прежде всего, приобрести теплицу.

Внутри теплиц создаются определенные температурные условия, благотворно сказывающиеся на росте растений и завязи плодов на них. Особый климат внутри тепличных конструкций позволяет извлечь максимальную пользу от орошения и подкормки удобрениями.

Наша компания специализируется на изготовлении и продажи теплиц из поликарбоната. Именно этот материал считается самым лучшим для создания парниковых конструкций.

Преимущества теплиц из поликарбоната

Теплицы, спроектированные на основе поликарбонатного материала, одни из самых востребованных, они обладают следующими достоинствами:

  • создают оптимальные условия для роста садовых культур;

  • доступны по цене;

  • надежны;

  • устойчивы к агрессивному воздействию факторов природной среды (порывам ветра, обильным осадкам) и деформациям.

Самые востребованные теплицы для дачи по приемлемым ценам

Наша компания предлагает несколько моделей теплиц для дачи. У нас Вы можете купить теплицы в Санкт Петербурге по самой выгодной стоимости. Мы предоставляем Вам возможность купить теплицу недорого. В нашей компании самые демократичные цены на теплицы.

Представленные в продаже теплицы отличаются размерами и конструктивными особенностями.

На выбор предлагаются разборные конструкции, отличающиеся удобством транспортировки и надежностью эксплуатации, теплицы под пленку, способствующие повышению урожайности, поликарбонатные парники.

Ассортимент теплиц довольно большой, но мы советуем Вам купить конструкции, сделанные из поликарбоната.

Поликарбонатные теплицы – это самый надежный и правильный выбор, это могут подтвердить многие опытные садоводы. Такие теплицы обеспечивают хорошую защиту от солнца. Предотвращение высушивания почвы – это одна из главных функций теплиц. Парниковые конструкции защищают и от заморозков, и от ультрафиолета. Сильное воздействие солнечных лучей – это главная причина гибели растений, солнце опаливает листья и мешает образованию завязи, для решения этой проблемы и созданы теплицы. При этом теплицы имеют оптимальную степень прозрачности, ведь солнце растением все же необходимо, но в умеренном количестве.

Предлагаемые нашей компанией теплицы отличаются повышенной износостойкостью, не боятся резких температурных перепадов (довольно частое природное явление) и механических повреждений.

Помимо теплиц Вы также можете заказать у нас оборудование для парниковых конструкций и системы автоматического орошения, ведь полив для растений не менее важен, чем создание определенных температурных условий.

Покупка теплицы – это лучший способ позаботиться о своем участке и подучить хороший урожай.

Оставьте заявку на сайте нашей компании, чтобы купить теплицу в СПб.

Наши специалисты произведут быструю сборку теплицы прямо на садовом участке. Монтаж состоит в установке дугообразных конструкций на горизонтально расположенную стяжку, для крепления используются саморезы. Каркас проектируется из прочного профиля, с оцинкованным покрытием, повышающего устойчивость конструкции.

Помощь в выборе, доставка, сборка – мы всегда готовы помочь в приобретении теплицы для садового участка.



Возврат к списку