Парники и теплицы из поликарбоната от производителя

+7 (812) 988-49-15

+7 (812) 988-39-38

info@teplicaspb.ru

Теплицы из поликарбоната на вашем приусадебном участке

Полезные статьи


Теплицы из поликарбоната на вашем  приусадебном участке

 Листы поликарбоната появились на потребительском рынке сравнительно недавно, но уже завоевали свое место на нем. Поликарбонат это высоко технологичный материал, обладающий достаточной прочностью, чтобы выдержать капризы природы или незначительные механические воздействия со стороны окружающей среды. Теплицы из поликарбоната пропускают большое количество солнечного света и в закрытых помещениях способны удерживать тепло. Выпускается поликарбонат в различных оттенках и каждый потребитель может выбрать свой идеальный вариант!

  Как мы видим плюсов у такого материала достаточно много. Но как же его использовать на своем участке? Во-первых, это могут быть парники или теплицы из поликарбоната. Также можно организовать на участке беседку или навес для зоны отдыха.

  Теплицы в санкт петербурге, весьма популярны среди огородников, садоводов и цветоводов. Поликарбонат крепиться на металлический каркас, который легко монтируется. Металлические опоры обработаны антикоррозийным покрытием, что существенно продлевает срок службы теплицы или парника. Формы для парников и теплиц совершенно различны, особой популярностью пользуются полукруглые своды. Наша компания "Теплицы Санкт-Петербурга" изготовит теплицу из поликарбоната в Санкт-Петербурге как по стандартным размерам и формам, так и по вашему индивидуальному заказу. Беседки и навесы для зон отдыха из поликарбоната хорошо пропускают свет и в то же время укрывают от палящего солнца.

  Заказать и купить теплицу из поликарбоната можно у нас по очень удобному сервису и теплица, цена на которую находится в широком диапазоне, в зависимости от изделия, делает их доступными для всех! Вас приятно удивит наш сервис, а также выгодные цены на теплицы и другие изделия из поликарбоната, условия оплаты и доставки товара на дом. 



Возврат к списку