Парники и теплицы из поликарбоната от производителя

+7 (812) 988-49-15

+7 (812) 988-39-38

info@teplicaspb.ru

Виды теплиц из поликарбоната

Полезные статьи


Виды теплиц из поликарбоната


  Для каждого владельца загородного дома или дачи с садовым участком, который любит землю, и мечтает вырастить для себя и своей семьи - свои помидоры и огурцы, сладкие перцы и вкусную крупную клубнику, теплица из поликарбоната В Санкт-Петербурге, и области станет той необходимой конструкцией, которая используется в первую очередь для выращивания рассады.

 

  Чем выгодна теплицы из поликарбоната? И почему их сегодня выбирают почти все садоводы, и любители и профессионалы?  

 

  Даже если вы просто любите цветы, и мечтаете благоустроить свой сад, хорошая рассада всегда будет залогом того, что окрепшие и подросшие в теплице растения, успеют набраться сил, и будут цвести для вас все лето, до самой осени,  и радовать своими красками и ароматами. А для этого нужно купить теплицу  в Санкт-Петербурге, и желательно, от надежной компании производителя.

 

  Особенно важно помнить, что Санкт-Петербург и область, северо-запад России, и она относится к области рискованного земледелия, где еще в апреле бывают серьезные утренние заморозки на почве. И садить многие южные цветы тут начинают только в мае-июне, и только рассадой.  Не менее важны теплицы и для выращивания  в них капризных и теплолюбивых культур - помидоров, перца и баклажанов.  Поэтому купить теплицу из поликарбоната - это первая и главная покупку о которой вы должны подумать, если хотите вырастить хороший урожай этих культур! 

 

Теплицы в Санкт-Петербурге. Виды конструкций

 

  Теплица, цена на которую часто слишком высокая, иногда становится для покупателей, настоящим камнем преткновения. Поэтому, наша компания "Теплицы Санкт-Петербурга"  предлагает купить теплицы из поликарбоната, из широкого ассортимент изделий, как люксового, так и эконом-класса.  И теплицы, цены в Санкт-Петербурге, указаны у нас на сайте, доступны каждому покупателю.  Разные размеры теплиц, и форм их "крыши", круглой, обтекаемой, или заостренной, дают возможность идеально подобрать теплицы для своего размера участка!


Полный каталог теплицы нашего сайта

Возврат к списку